Продолжение прекрасного цикла вышло очень увлекательным и интригующим. И интерес к циклу не ослабевает, сюжет движется в отличной динамике и с невероятным накалом. И вновь главным героям (к слову, персонажи раскрыты потрясающе) предстоит дать отпор злу в своих сложных, но захватывающих приключениях. Историческая атмосфера передана автором великолепно и очень реалистично. Слог у автора лёгкий и красивый, читать одно удовольствие. Рекомендую тем, кто ценит качественный, исторический детектив. Оформление как всегда у серии роскошное, бумага белая,хороший шрифт, одним словом, качество на высоте.