Очень заинтересовала эта книга, решила ее приобрести. С первых строк всю меня затянуло в книгу и было не оторваться, события разворачивались неплохо (если так можно сказать про это время). И переживания, и разоблачения, и ненависть.. все было! Герои потихоньку раскрываются, меняются и это интересно. Но вот конец книги, где уже внучка включается в расследование истории сестры своей бабушки мне показался весьма наивным что ли… и каким-то скомканным…. Хотелось развязки подстать всему сюжету книги: чтоб Ах! было…, но по мне получилось - иииэээххх….
Но в целом, книга неплохая, есть в ней уют и шарм, рекомендую все равно к прочтению. Шрифт неплохой, не мелкий, бумага хоть и шершавая «серая», но плотная… формат небольшой и удобный. Звезду сняла за концовку, но это скорее к автору)))