Очень уж полюбилась мне эта серия! Язык автора плавный, красивый, льется как музыка. Есть, конечно, тавтологии, но они простительны из-за целостной приятной картины. Героиня сильная духом, умна, храбрая сердцем. Очень нравится, как автор подробно описывает чувства героев, объясняя почему та или иная эмоция появилась у них. Второстепенные персонажи не менее интересны. Темы дружбы, семьи, долга такие знакомые, что сопереживаешь героям всем сердцем.
История очень крутая!
Смотрю на тиражи и боюсь за судьбу серию, пожалуйста, пусть она найдет еще больше поклонников !