Завершающая часть трилогии: динамичная, интересная и захватывающая. Очень атмосферная книга. С первых страниц окутывает теплотой и сказочностью. Здесь,как и во всех книгах этого автора, , очень много магии и волшебства. Чарующий мир сопровождает героев на протяжении истории. Безумно зацепили персонажи. Очень разные, но так хорошо прописанные, со своими характерами, чувствами и слабостями. Их история любви здесь не приторная, а с интригами, сомнениями и выбором, из-за чего героям действительно веришь. Сама книга читается легко. Особенно понравилась атмосфера- она яркая, практически как сон, из которого не хочется выходить. При этом книга не перегружена сложными деталями и отлично подойдёт, чтобы просто отдохнуть и погрузиться в красивую, эмоциональную историю с надеждой на счастливый финал. Определённо, всем советую! 💛