Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные12.11.2022
Недавно проглотила первую часть дилогии и в это время у меня возникла мысль: "Пф, это же очевидно, уже знаю, что будет во второй книге". Но, тьма, я горжусь, что села за вторую часть и безумно рада, что ошиблась насчет продолжения - тут уже история принимает совершенно неожиданный оборот... Ааа, спасибо за эмоции, однако далее я промолчу, чтобы не проспойлерить.
Очень понравилось повествование К. Макги: альтернативная реальность, придворная жизнь, героини и все-все-все остальное. Сопереживала всем) Финал понравился также) Только жалко, что нет продолжения - я бы почитала.
Плюсы
Содержание
Обложка
Качество печати
Цена
Доставка