честно)история на раз, подходит детям лет десяти, к сожалению не цепляет. Написано очень легко, читается быстро, шрифт довольно крупный. Этакий современный маленький Робин Гуд, сентиментально, местами, не реалистично. Понятно ,что современная сказка , но не долговечна история,что ль(((((Почему то не веришь героям ,не вживаешься в историю.Главное -присутствует ,доброта и честность ,все таки спасут не только эту историю,но и в целом мир. Читайте))) может для кого то она станет любимой!!!!