Брав эту книгу, я буквально ничего от нее не ожидала, но, боже, как она мне понравилась! Я буквально как будто смотрела сериалы на телевизоре, которые смотрят наши бабушки мамы, про детективов, расследования и так далее, но при этом это было настолько интересно, настолько хорошо, настолько вписана в реальность России, и Москвы, в частности. А история с допельгангерами даже не кажется чем то инородным, как будто бы это и есть. И в мире настолько качественно прописаны какие то маленькие сюжетики, маленькие истории, как себя вести. Вот, казалось бы, особо мир не отличается от нашего, но ходить нужно по парам, подниматься на лифте по парам, даже отдел Д, придумали и прописали, очень качественно. Единственное, мне показалось, что, этой книги есть, явный намек на продолжение, но насколько я знаю, он не планируется, что грустно. Было бы очень интересно снова погрузиться в эту историю. Все таки, я надеюсь, что автор напишет продолжение