Как увидела это издание Конька-Горбунка, такое красивое, большое, сразу захотелось взять в руки. Формат действительно большой, почти как альбом. Твёрдый переплет, страницы плотные, белые. В руках чувствуется солидность. Это книга, которая будет жить в библиотеке долго. Дочка сразу ее оценила. Сама носит, открывает, разглядывает.
Больше всего понравились иллюстрации - очень яркие и сочные.