Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные20.05.2026
ну, я фанат драмионы с первого своего фанфика. книгу эту покупала в большей степени, чтобы поддержать публикацию драмионы в книгах, сам фанфик не читала, честно говоря, много не ждала. По тексту - написано неплохо, немного голова гудит, потому что проще понять, что происходит, когда сопоставляешь персонажей книги с архетипами героев ГП именно в фанфиках, немного растянута на мой взгляд (уже почти середины книги, А ничего толком не произошло), ноо я читала достаточно современных романов, чтобы признать очевидное: книга написана качественно
именно книга оформлена красиво, но мне не нравится бумага и качество бумаги
удельные вопросы к книжному клубу, честно говоря, специально переплатила за это издание стикерпаком и приглашение в книжный клуб: поверьте, но этого не стоит
хотела бы поставить пять звёзд просто потому что это драмиона, но книжный клуб и качество страниц подпортили впечатление