Все три книги хороши и каждая по-своему.
Первая книга - зарождение отношений главных героев, история от лица Эбби. Милая, местами драматичная, местами смешная история.
Вторая книга - история от лица Трэвиса. Все его мысли и чувства в уже знакомых нам моментах.
И третья книга - история героев после их свадьбы. Ведь, если в конце книги свадьба - это не значит, что happy and. Вот и герои показывают нам, как они справляются со своими семейными, и не только, проблемами.