Эта книга шикарна, уж очень мне понравились герои и происходящее. Сюжет развивается с бешеной скоростью, с момента первой встречи героев столько происходит. Очень понравилось, что Стефано показан в книге действительно стойким мужчиной, не зря он король. Поэтому сначала он довольно жесток к Диане, но потом их взаимоотношения меняются. Порадовал и рост Дианы как героя - если в начале книги она такая глупышка, то под конец - это уже мудрая женщина, достойная своего мужа. Вторая часть только подогревает интерес, история продолжается, на нашу любимую пару выпадают испытания, сердечко разбито