Подобно первому комментарию, с этим комиксом познакомилась еще в детстве, и вот, спустя годы, наткнулась на такое качественное переиздание. Сейчас бы я не рекомендовала себе читать в том возрасте)), потому что по мне ElfQuest поднимает, например, в этой части, не совсем детские темы про предназначение хотя бы (16+ подходит). Но какой там! Рисунок, герои, история - я была очарована на годы вперед! А сейчас очарована заново) Волшебная рисовка, интереснейшие персонажи - в этой части совсем не люблю Рубаку, надеюсь изменить к нему отношение в других)), сюжет о выживании, противостоянии проблемам и сплочении перед трудностям маленьких гордых лесных эльфов. Как мне нравится как здесь показаны нежные отношения в семьях - меня до сих пор умиляет кадр, когда муж заплетает косы жене и это выглядит так естественно!❤ Мне думается, что и тогда, юным созданием, отсюда (помимо примера своих родителей ;)) я лишний раз подчеркнула важность уважения в паре и поддерживания гармонии и взаимопонимания в семье.
Плюсы
Спасибо за возможность снова окунуться в волшебный мир моего детства!
Книга меньше формата А4, с суперобложкой, под которой черная обложка, листы гладкие, приятные - на подарок так вообще красота! Вот я себе подарок и сделала)))
Минусы
Увы, цена. Но должна признать, что издание достойное и стоит этой цены.