Читая эту книгу, я погрузилась во времена моего детства, когда читала запоем Диккенса. Стиль книги, несмотря на детективную составляющую, романтичен, наивен, хотя написано хорошим языком, но как мне показалось очень исскуственненный. Типичный дамский роман.Характеры героев повествования переданы ярко, особенно детей. Это книга, о мечте,как должны воспитываться дети в детских домах, с большой любовью со стороны персонала.
Плюсы
всё описала в отзыве, но хочу отметить детективную составляющую. До самого конца, не могла вычислить настоящих преступников и их мотивы.
Минусы
Не считаю это минусом, но есть некотороя наивность.