Поразила дотошность и монументальность этой книги. Не читал ничего подобного от наших авторов. Очень рекомендую всем, кому интересно понять, что же у нас там происходило в восьмидесятые годы, что привело к развалу великой страны. Не заметил предвзятости, хот с отдельных тем автор все-таки свинчивает. Например, с иностранного следа в тех событиях, которые происходили. Но это можно в других книжках найти. Много свидетельств, много документов. Несмотря на то, что это труд научный, читается не занудно.