Начну, пожалуй, с самой книги. Очень привлекательное оформление. Обложка бросается в глаза и сразу же вызывает желание приобрести ее и прочитать. Однако всем изуестно: не стоит судить книгу по обложке. В данном случае, это высказывание довольно справедоиво, но не в отрицательном смысле
Это история о приключениях принца, наследника одной из стран Атлантиды. Звучит увлекательно и интригующе и так оно и есть. Автор весьма неплохо рассказал о том мире, который, в его представлении, мог существовать в те времена, когда Атлантида еще не затонула
И все же эта фэнтези-история на любителя. Действия развиваются стремительно, персонажи местами могут показаться слишком клишированными, стиль чересчур легким, а сама история даже бессмысленной. Не то чтобы автор изначально планировал написать что-то серьезное. Это больше похоже на расписывание перед началом более внушительной работы. Однако история достатосно увлекательна и имеет определенное очарование. Без читателей такое произведение не останется