Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные12.02.2024
Эта история Маши Трауб напомнила моё детство. О людях, которые окружали меня, события, которые происходили в советское время. Дети были окружены заботой и вниманием своих родных, учителей, соседей, друзей. Всплывают в памяти бабушкины пирожки, её замечания, доброта. Очень трогательная история до слез
Даже сейчас, когда пишу этот отзыв, то слезы катятся из глаз.
Все летние каникулы мама проводила с нами, жили в деревне:мы занимались огородом, ходили по грибы-ягоды, купались в речке. Все дети большой семьи помогали по хозяйству.
Эта книга сколыхнула мои счастливые детские воспоминания,проведенные в большой семье.
Автор донесла любовь со страниц книги своим читателям.
Благодарю за то, что Автор напомнила о событиях многолетней давности с душевной теплотой и сердечностью.
Память сохранила больше хорошего, не смотря на все превратности судьбы. Благодаря заботе и строгости родителей мы выросли хорошими людьми: ценим и заботимся о старших, наших детях и внуках.
Эмоциональный позитив из книги в наше прошлое, настоящее и будущее.