Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные20.06.2026
Аннотация вызвала у меня ощущение, словно тут будет не так много школы, сколько о пути главного героя. Но оказалось, что почти вся книга про то, как он работает в школе.
В принципе, это было не так уж и плохо, как могло бы быть. Но и не так хорошо. То, как главный герой словно считает всех быдлом, а себя святым откровенно бесило. Да и, не совсем понятно про второстепенных героев, поскольку мы смотрим на них через призму недоверия мальчугана. В общем, мне кажется, что это скорее на любителя...