После прочтения первой книги Блэкхерст,отношение к этой новинке изначально было негативным ,ибо ее дебютное произведение было провальным.Однако все же решила прочитать,и все оказалось не настолько плохо.Герои,на этот раз,прописаны неплохо и предстают достаточно ярко,они вызывают какие-то эмоции,кроме недоумения,которое сопровождало весь процесс чтения ее предыдущей книги.Саспенс,пусть и слабоватый,тоже присутствует.Однако все очень предсказуемо практически сразу и сразу ясно,кто злодей.Кое-что показалось притянутым за уши.В общем и целом это далеко не шедевр,но можно почитать любителям жанра