Когда я впущу тебя отзывы на книгу Дженни Блэкхерст: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Когда я впущу тебя

Дженни Блэкхерст

· 10 отзывов
Когда я впущу тебя
829 ₽
995 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Дано не встречал такой напряженной и одновременно жутко затягивающей книги. Взял ее из-за аннотации, люблю психологические триллеры, но часто они оказываются слишком предсказуемыми. С самого началоатмосеыракакаято гнетущая, но оторваться невозможно. Гг вызывает противоречивые чувства, вроде бы хочется ей посочувствовать, но ее поступки иногда просто выводят из себя. И это, на мой взгляд, огромный плюс книги, автору удалось сделать персонажей живыми, неидеальными, с кучей тараканов в голове.
Плюсы
Сюжет закручивается постепенно, но чем дальше, чем больше появляется вопросов, плюс.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Чем книга закончится было понятно уже ближе к середине, а потому той интриги, которую нам обещали, не было. Сюжет затянут и были моменты, когда я просто пропускала несколько страниц, так как знала, что ничего важного на них не произойдёт. Атмосфера жуткая, тут претензий нет, однако я очень жалею, что автор не сумела до конца сохранить интригу. Да и концовка могла быть более непредсказуемой и оригинальной. Но нет, имеем что имеем. Рекомендовать не буду
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История о трех подругах, которые добились в своих сферах признания. Но вот акцент на их секреты взбудоражил. Катализатор стал вытаскивать их секреты из шкафа. Два временных повествования раскрыли историю по полочкам. Каждая подруга описана отдельна, что позволяет каждую прочувствовать. Не понравилось, что было мало диалогов и динамика началась с середины книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Уже читала книгу этого автора и решила попробовать прочитать эту, понравился сюжет по аннотации. Первая книга меня не впечатлила, думала, что эта будет лучше, но нет. Эта книга тоже не впечатлила. Очень затянуто, много лишнего, сюжета мало, все становится понятно ближе к концу. Мне не хватило именно сюжетных линий, нет интриги, большую часть книги читать скучно. Вторая книга автора и снова мимо
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Когда я впущу тебя
Вторая книга автора ,которую я читал и снова не впечатлило. Но, эта книга лучше,чем первая, она более целостная и доработанная. Сюжет неплохой, но слишком затянуто, местами даже нудно. Становится интереснее только ближе к финалу. Думал,что будет больше про пациентку и сеансы. Финал неплохой, но хотелось бы большего. В целом книга на один раз прочитать, сильных эмоций не произвела
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я уже читала первый роман автора "Как я тебя потеряла" и осталась не прям чтоб в восторге. Но аннотация уже данной книги заинтриговала.
Несмотря на слегка заезженный сюжет ( лично для меня) история мне понравилась. Вот тут автор лучше смогла прописать и проблемы персонажей и, собственно, их самих.
Это история про дружбу трех женщин, где у каждой свои проблемы в жизни( серьёзные и не очень)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга пришла по предзаказу, от первой работы автора «Как я тебя потеряла была в восторге». Тут ожидание и реальность не совсем совпали. Концовка крайне предсказуемая, повествование довольно монотонное, нет желания постоянно возвращаться к книге. Главная героиня сочувствия не вызывает, также как и симпатии к ней. На раз книга вполне нормально, но перечитывать не буду
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интригует
Первая книга автора Дженни Блэкхерст "Как я тебя потеряла" произвела хорошее впечатление, поэтому когда вышла новинка "Когда я впущу тебя", то сразу оформила заказ. Но к сожалению ожидание и реальность не совпали. Хотелось прям какого-то взрыва эмоций, как от первой книги. Но тут как бы все было "серым", безэмоциональным. Не знаю, сюжет вроде интригующий и несколько историй сплетены, но мне не хватило остроты сюжета и сюжетных линий. Что к чему догадалась уже в середине книге и концовка оказалась не шокирующей. Но как легкое чтение может и зайдёт.
Плюсы
Описание судеб героев
Минусы
Предсказуемая концовка, нет остроты сюжета
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Д
После прочтения первой книги Блэкхерст,отношение к этой новинке изначально было негативным ,ибо ее дебютное произведение было провальным.Однако все же решила прочитать,и все оказалось не настолько плохо.Герои,на этот раз,прописаны неплохо и предстают достаточно ярко,они вызывают какие-то эмоции,кроме недоумения,которое сопровождало весь процесс чтения ее предыдущей книги.Саспенс,пусть и слабоватый,тоже присутствует.Однако все очень предсказуемо практически сразу и сразу ясно,кто злодей.Кое-что показалось притянутым за уши.В общем и целом это далеко не шедевр,но можно почитать любителям жанра