Книга продолжает серию про Полину и Владана, но как-то в этот раз не зацепило. Да и Владана как такового не было - он в командировке. А Полина со всеми своими поклонниками, а у нее их не сосчитать, расследует очередное дело. Нет любовной линии, которая всегда у Т.Поляковой была яркой, с юмором, с интригой. Главная героиня всё время страдает по Владану и при этом не отходит от его заклятых врагов, которые являются ее поклонниками.