Тревожная обложка. Но, как говорится, по одежде встречают... На деле ничего тревожного в этой книге нет
Повествование ведётся в 2-х временных линиях.
1. Прошлое. История девочки, которую нашли утонувшей. Все просто.
2. Настоящее. Тут автор намудрил. Находят клейменные трупы. Герой страдает из-за болезни матери, и начинает искать убийцу. Его напарница страдает из-за отношений. Героиня страдает из-за работы и расследует дело из 1 пункта. Ещё вставки от лица маньяка и каких-то ведьм для антуража. Куча мала. И довеском история любви, романтика, первое свидание, робкие смс-ки.
А где детектив? Где-то там, на втором плане.
Любовная линия мне понравилась, несмотря на наивность. Но хотелось бы все же узнать, кто убийца.
В конце книга реабилитировалась, но общего впечатления не изменила.