Триллер достаточно динамичный , с тайнами , с городской легендой о Джозефе Уизере , который , якобы, похищал девушек.
Читать было очень интересно , столько версий было у меня , кто же всё-таки злодей и напал на девочек.
И я так хотела уже быстрей развязки , чтобы она была неожиданной , и она была для меня очень неожиданной . Но...
Мне не понравилась концовка , как будто осталась какая-то недосказанность , будто я не дослушала книгу .
Я была удивлена финалом , но не так как ожидала .
И именно из-за финала я оценила книгу на 3,5/5