Когда мертвые заговорят отзывы на книгу Вики Филдс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Когда мертвые заговорят

Вики Филдс

· 7 отзывов
Когда мертвые заговорят
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Когда мертвые заговорят
Когда я только приступила к чтению этого цикла думала, что мне будет очень трудно и тяжело прочитать четыре книги из-за их давлено не простого сюжета, но оказалось они очень легкие и для меня они полетели как один миг. В этой истории много жестокости, мрачности которые наводят ужас во время чтения, но самое главное безразличие оно играет главную роль в этой истории. Читать эту книгу не просто, но сюжет так и манит своей необычностью и загадками.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
когда мертвые заговорят
Мое второе знакомство с данным автором, понравился стиль написания книг , которые довольно легко можно прочитать и сюжет с первых страниц будет держать вас в напряжении
Всем однозначно советую! Покупкой остался доволен
Плюсы
Очень интересный сюжет
Качественная книга с яркой обложкой
Листы бумаги плотные и не просвечивают
Шрифт не мелкий, читается книга очень легко
Цена довольно приятная
Минусы
Минусов никаких не обнаружил
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Есть ли второй шанс?
Дочитала последнюю книгу в серии быстрее предыдущих, потому что хотелось узнать развязку. Не очень люблю повествования, где постоянные скачки по времени( героям, местам), но в этой книге не обращала на это внимание. Конечно, атмосфера очень мрачная, как будто ничего в мире светлого и нет. И всё время ощущение, что и сам находишься внутри этой истории, причем не просто наблюдаешь, а участвуешь. Ну, и конечно Ной , особенный и очень трогательный персонаж.
Плюсы
Не оставляет равнодушным
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга, которая вывела из "нечитуна"
Я умудрилась прочитать последнюю книгу из этой серии первой т она заставила меня заказать предыдущие части. Что могу сказать не читая начала? 1. Очень хочется узнать "а как же все начиналось"?
2. Не смотря на то, что к середине книги ты понимаешь кто убийца, интрига не отпускает и хочется узнать "чем сердце успокоится" и как главная героиня вырулит в сложившихся обстоятельствах.
3. У автора легкий слог и несмотря на внушительное количество страниц и мелкий шрифт прочитала за 2 вечера
4. Герои не стандартные, не шаблонные и второстепенные прописаны не хуже главных героев, а я такое люблю))
В общем поскакала заказывать первые части))
Плюсы
Интересный сюжет, не шаблонные герои, отличный слог автора, как следствие легко читается. Обожаю саркастический юмор, а здесь он присутствует (ну и не только саркастический)
Минусы
Немного раздражала серая бумага, но это не минус произведению
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
А сколько скелетов в вашем шкафу?
Стоящая книга. Заставляет задуматься о собственной жизни, ее скоротечности и о том, что не всегда есть второй шанс. Но всегда есть возможность исправить свои ошибки. Когда начинаешь читать, сначала очень сложно сосредоточиться на хронологии, и составить линию развития сюжета. Но когда привыкаешь к скачкам во времени, то все становится на свои места. С каждой новой главой узнаешь о героях, даже второстепенных, что-то новое. И каждый раз меняешь мнение и думаешь: "а как бы я поступила?". К прочтению рекомендую, однозначно. Особенно для любителей мистики и детективов.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
только сильный дойдет до конца))
если у меня и были хоть раз сомнения, что автор вытянет сюжет, то я готова за те сомнения извиниться. этот цикл оказался невероятным, ярким и необычным. к сожалению, я вряд ли его буду перечитывать, ведь это путешествие принесло много боли и страданий, плюс история так прочно отпечаталась в памяти, что я вряд ли ее когда-нибудь забуду.
Плюсы
любовные линии, которым могут позавидовать даже некоторые любовные романы;
детективная интрига держалась вплоть до последней главы, несмотря на то, что убийца известен уже в середине книги;
то, как выросли персонажи;
Ной Харрингтон навсегда покорил мое сердце;
то, как автор умело разграничила треш и юмор. За счет того, что у героини нет чувства юмора, но есть у других героев, много забавных моментов.
трогательный финал.
Минусы
на мой взгляд их здесь просто нет.