Бродила по онлайн магазину читай-город в поисках книги, которой у меня нет, и вспомнила про Машу Трауб. Нашла её книги и увидела эту. Будучи молодой мамой, стало интересно почитать, что об этом пишет одна из моих любимых писательниц. Эта книга читается легко и быстро. Очень интересная. Местами плакала от радости, местами, будучи сентиментальной- от грусти.
Плюсы
Удобный формат
Легко читать, держа в одной руке