Перовое знакомство с автором. Заинтересовала аннотация, нравятся такие темы, где есть семейная драма, взаимоотношения, триллерная составляющая в повествовании, психология и т.д. Читается быстро, динамично, нет лишних описаний. Книга больше для женщин, так как глубоко затронута тема материнской любви, тема обьюза в семье, к чему приводят такие отношения. Интрига есть, напряжение есть, автору удалось меня обмануть, книга перевернулась с середины. Но в конце остался вопрос, зачем так грубо обошлась главная героиня с Ральфом, можно было по другому…
Плюсы
сопереживала главной героине, автор хорошо раскрыла и описала ее переживания, и ее душевное состояние.