Какая восхитительная история. Такая трогательная, милая, чувственная. Отношения между героями очень добрые, чуткие, очень здоровые. А Майкл ну просто удивительный мужчина, то, как она помогал Стелле расслабиться, поверить в себя, в то, что она достойна любви и быть любимой, просто покорило меня. Стелла милейшая девушка, так приятно было наблюдать за ней, за ее чувствами и эмоциями. Ну а вместе они получились шикарное парочкой.
Очень классная книга, где прекрасно сочетаются любовь, страсть и экономика. Юмор тоже прекрасен, невозможно не улыбаться.
Всем советую.