очень интересная книга. те кто интересуется историей Руси и Славянского народа, будет очень интересно. читая эту книгу, восхищаюсь тем, насколько велик наш народ. какие предки у нас были, наши обычаи. благодаря творчеству Михаила Николаевича, появилась любовь к своему народу, к истории. читая эту книгу, получаешь путешествие в далёкое и невероятное прошлое, которое должен знать каждый.
Плюсы
первую часть книги писатель представил ввиде расследования Шерлока Хомса и Ватсона. было очень интригующе узнать кем де все таки был Рюрик и его братья.