Это, пожалуй, одна из немногих по-настоящему согревающих книг, которые я когда-либо читала. Здорово, что эта книга попалась мне в нужный момент. Она напомнила мне о том, что искать и найти себя никогда не поздно, никогда не поздно перевернуть страницу и начать жизнь с чистого листа. Самое главное, что эта история очень жизненная и настоящая, без прикрас и выдумок, и кажется, что ты слушаешь чью-то реальную историю из жизни!