Первое, что я прочла у автора, это была книга «Моя рыба будет жить», и я в нее влюбилась. Конечно же, я взяла и эту, ожидая подобных эмоций, но книга оказалась ужасной и скучной.
Постоянное, скучное и нудное повторение и описание одних и тех же действий, одних и тех же мыслей. Мама мальчика каждый раз вдохновляется на изменения жизни на 2 минутки, а потом сокрушается на свою слабость еще 50 страниц. В какой то момент меня очень утомил настолько нудно описанный жизненный цикл, что я закрыла книгу и решила перестать принуждать себя найти в ней хоть что-то хорошее. Главные герои - мальчик и мама (даже имена их уже забыла) настолько бледные, что не запоминаются от слова совсем.