Ключ к нашей тайне отзывы на книгу Татьяна Полякова, Анна Полякова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Ключ к нашей тайне

Татьяна Полякова, Анна Полякова

· 7 отзывов
Ключ к нашей тайне
829 ₽
995 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хмммм
Плюсы
Я обожала детективы Татьяны Поляковой, многие из них до сих пор на моих книжных полках. Скорблю, что мы потеряли такого неординарного писателя.
Было приятно увидеть в продаже новую книгу. Даже не глядя на стоимость приобрела.
Минусы
Книга разочаровала. Ну совсем не то, где красивые, ироничные, смешные предложения? Книги Поляковой Татьяны можно было разбираться на цитаты. А тут было неловко даже показываться с книгой в обществе. Очень жаль.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Тайна в поисках разгадок из прошлого
Плюсы
Продолжение цикла про девушку с позывным Тайна, начатым Т Поляковой и вполне удачно подхваченным А Поляковой, здесь героине все также нужно разгадать загадки и тайны своего прошлого , чтобы понять кем она была и кто она есть, Таттчна помогает вести расследование убийство в университете, подозрительно все ведет к ноотбуку одного студента, в этой книге сохранены присущие Т Поояковой все что характеризовало и и отличало ее книги, авантюра , юмор, динамика, легкий слог и притягательные загадки и тайны, бумага хорошая, книга оформлена в рамках серии
Минусы
Ктнечно автор пока не дотягивает до самой Т Поляковой, но очень не плохо
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не для всех
Само произведение не плохое, но сильным назвать я его не могу. Скорее просто интересным.

Этот детективный роман сочетает элементы загадки и психологической драмы. Автор создает интригующий сюжет с неожиданными поворотами, исследуя человеческую природу и мотивацию персонажей.

Могу отметить, что чтение увлекает и держит в напряжении до самого конца.
Плюсы
Хороший сюжет
Минусы
Не для любителей классики и чего-то простого.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ключ к нашей тайне
Если вы любили Татьяну Полякову, то Анна вас не разочарует. Ей удалось сохранить стиль и некоторые характерные особенности языка.
Повесть в целом понравилась, сюжет интересный. Герои, как всегда, неоднозначные, напарник главной героини "темная лошадка", который может оказаться кем угодно, в том числе антигероем.
Завершается повесть явным намеком на продолжение
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ключ к нашей Тайне
Мне понравилась книга , читается легко , конечно не на одном дыхание как раньше, но все же читать можно. Единственное что я бы убрала, так описание книг из этой серии ранее. Это прям лишнее и разжевовать это в каждой книге какой смысл?! Я думаю что эти книги кто покупает все в курсе, что было ранее. Ну а в целом не плохо, вечерок скоротать можно. Надеюсь что дальше будет интересно, ведь серия ещё не закончилась
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Разочарована…
Честный отзыв от человека, который очень любит детективы.

Купила данную книгу в читай городе почти за 800 рублей. Данная книга таких денег не стоит и я вообще не могу понять откуда восторженные отзывы на которые и я сама повелась.
Мне очень не понравилось, что герои, место преступления и мотивы всех персонажей остались не раскрыты. А концовка, как поняли кто убийца, ну очень скомканная и как будто приписана просто потому что нужен убийца.
Любовная линия с Гэтсби… это вообще рука лицо. Стыдоба и не интересно. Бал… НУ НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО В ЖИЗНИ.
хочется прочесть красочный, остросюжетный детектив с неожиданным финалом. А по итогу просто растянутая мыльная опера.

Крайне не советую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вау-вау, книга просто бомбезная и очень интересная, классный сюжет и неожиданные сюжетные повороты. В книге мне не хватило до конца раскрытия внутреннего мира персонажей, но я думаю, что это не так уж критично. Кроме того, в книге хорошо сбалансирован уровень страха, что оценит человек, который боится ужасов или не любит их. Детектив прикольный, но, к сожалению, не лучший,из которых я читала.