Ключи от вечности это та самая книга, которая вызывает мурашки удовлетворения, множество вопросов и такое же множество впечатлений. Для меня это довольно необычный мир с обычными, но потрясающими героями. Мир, который готов забрать с собой не только читателя, но и окружающую его атмосферу. Мир в котором главным героям, придётся пройти все от отрицания до принятия. Мир в котором каждый человек, получит то что заслужил.Не знаю как так получилось, но именно тут меня больше цепляет любовь героев, нежели сам детектив. Не подумайте он потрясающий, тут очень крутая задумка вперемешку с мистикой, просто любовь тут тоже крутая. Такая что до мурашек, до разрыва эмоций, до чувств которые заставят моё сердце трепетать.
И если с героями и их линиями все так или иначе понятно, то сюжет у книги вышел захватывающим. Потому что нам придётся разобрать то что натворили эти "дети" которые детьми то не являются. Придётся понять откуда растут ноги у всего происходящего. А еще придётся принять ту самую правду, которую мы порой стараемся избежать. Да, на мой взгляд мистическая история вышла очень крутой и невероятной