Что я могу сказать: я видела, что некоторые писали негативные отзывы, но я хочу отметить, что эта книга лёгкая, простая, где-то для того, чтобы бездумно её почитать. Интересный сюжет, который лично меня захватил. Но я думаю, что эта книжка всё-таки на любителя, но я поставлю ей пять, потому что считаю, эта история всё-таки в какой-то своей степени легендарная. Поэтому я считаю, что каждый найдёт в ней что-то своё, и кому-то она точно понравится. По крайней мере, меня радует, что она стоит у меня теперь на полке.