Сухой,скучный,однообразный сюжет. Даже если смотреть на книгу,как на детскую сказку, все равно слишком плохо,очень плохо. Не смотря на то что книга подана как одна история, ощущение от чтения как при просмотре какой нить "Сейлор мун" ) Где в каждой серии они сражаются с новым врагом,но сюжет примерно одинаковый.(Но ее и то смотреть было интереснее))) Деревянные персонажи, диалоги как под копирку. После 3 главы уже ничего не ждешь и просто читаешь(раз начала,дочитывай))),зная что ничего нового тебе не скажут.Читая аннотацию,представляешь себе мистику, возможно даже элементы ужаса,ведь речь об одержимости духами,как никак..Представляешь как они будут искать духов,ломать голову как поймать очередного,стремится как можно скорее запечатать всех,сталкиваясь с опасностью,проблемами,где враг не только духи,но и само время,ведь проклятие рано или поздно,даст о себе знать. Сразу захотелось купить и прочитать. А в итоге тебе достается это. Духа поймать,как в магаз сгонять =)
Плюсы
Неплохоая обложка.Интересная аннотация.Задумка хорошая.
Минусы
Сухой,скучный,пустой сюжет.Поправочка,его там практически нет)))
Унылые не прописанные персонажи.Диалоги как под копирку.
И что самое смешное,история не закончена.
Для такого "фанфика" 700-800 р слишком дорого.
Книга выкинута сразу после прочтения.Вот настолько плохо =)