выглядит интересно, красочно, молодежно.
очень неожиданно, что печорин был не блондином здесь.
но ему очень идёт, и выглядит потрясающее!
очень понравилась и вера, аккуратные черты , и изобразили так , как её можно представить, тот самый грустный образ.
очень жаль, что таких ярких страничек мало .
но все же, издание прекрасное !
сами персонажи тоже интересные.
не жалею что купила❤️