Очередной комикс от Marvel из линейки "классика", это большой сборник первых комиксов о Докторе Стрэндже, это, несомненно, большой плюс, но и одновременно с этим это и большой минус, ведь первые комикс печатались в ежемесячном журнале " Странные истории" и как следствие мы получаем факт того, что эти комиксы очень короткие и вся битва, кроме, пожалуй, битвы с Дормамму, поэтому комиксы быстро обрываются, но в целом, когда хочется ненадолго погрузиться в мир магии
Плюсы
Можно легко убежать от реального мира
Минусы
Истории быстро обрываются