Художественных книг, рассказывающих о событиях столь давних времён, о древнейших страницах истории человечества, очень мало, а увлекательных ещё меньше. Уже одно это заставляет обратить внимание на это произведение. Понятно, что при описании истории жизни древних людей не обойтись без художественного вымысла, но отмечу, что автор много времени потратила на изучение жизни человека в доисторические времена, посетила много стран, раскопок, проходила школу выживания.В целом роман интересен, увлекает, так что к прочтению рекомендую.
Отмечу отдельно шикарное издание - обложка и оформление прямо, что называется, цепляют. Бумага отличная, шрифт удобный.