Твёрдый переплёт, глянцевая обложка, интересное оформление. Достаточно пухлый томик, в семьсот с лишним страниц. Первая работа Рошака, с которой удалось познакомиться, вышла на автора, после сравнений, с работами Эко, Пинчона, Пессл, всех вышеперечисленных, очень люблю, поэтому найти, ещё одного автора, в подобной стилистике, в виде Рошака, было, лишь делом времени. Советую, всем любителям авторов выше, всем любителям кино и истории кинематографа, а также сложных, и объёмных произведений, где надо много запоминать и хорошенько подумать. Эта книга, не читается с наскока или рывком, это книга, на размеренное и вдумчивое чтение.