Что ж, отзывов нет, я буду первой. Начнем с того, что книгу я боялась брать, так как отзывов нет, и я ни разу не слышала ни о самой истории ни о авторе. Не могу сказать, что книга мне прям не понравилась. Интересная история про друзей, которые совершенно разные, но всех их объеденяет любовь к кино. Но однако книга, подойдет не всем. Если вы не разбераетесь в кино, возможно вам будет очень тяжело ее читать. Но прочем, неплохо