История очень классная!
Она нас заставляет задуматься, на что может пойти человек в безвыходной ситуации. Ответ - на все!
История рассказывает о девушке, которая оказалась в трудной ситуации. На ее попечении осталась старенькая бабушка и маленькая сестричка. А ей надо как-то зарабатывать деньги, чтоб им было где жить и что есть. Я представляю как ей одной было очень тяжело и трудно, но она некогда не опускала руки. Что не может не вызывать уважение!
Она упорная, трудолюбивая и добрая. Мне она очень понравилась своим характером, действиями и что она готова пойти на многое, чтоб ее родные ни в чем не нуждались.
Из-за нехватки денег она устроилась техником в военное училище - механиком. Там платили очень хорошо, но и опасность была. Ее родные были против этой работы, но она понимала, что это лучший вариант из возможных, которые есть у них.
Там она познакомилась с Вейнаром. Он красивый, состоятельный и добрый. Да он идеален и мечта для любой девушке!
Сколько раз он уже спасал ее? Очень много! Сначала в космопорте помог, потом на практике и много еще когда...
В такого просто невозможно не влюбится! Вот и она влюбилась. Но, там все не так просто...