Каждый хочет любить отзывы на книгу Марк Леви: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Каждый хочет любить

Марк Леви

· 14 отзывов
Каждый хочет любить
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Многие произведения у Марка Леви я уже прочитала , на это я внутренне ставила ставки понравится мне или нет и к моему великому разочарованию роман мне абсолютно не понравился. Такой банальный и тошнотворный сюжет. Два гетеросексуала при этом разведенные мужики пытаются ужиться вместе да еще и с детьми. Согласитесь что-то из грани фантастики. История просто придумана ради истории.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Быстро прочитала книгу, но потом не оставила у себя в библиотеке. Не мое, если книга о любви, то хочется увидеть глобальный анализ этого чувства, а тут очень разрозненные истории, не чувствуется связь между всеми героями. Сюжет начинается в рандомный момент и будто и заканчивается также в рандомный.
Я не смогла вынести морали, чего жду у каждой книги
Плюсы
Многогранная любовь - и к детям, и к женщинам, и неразделенная, и к другу
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга интригует и цепляет читателя своим неоднозначно сюжетом, лежащим в основе книги
Плюсы
В центре сюжета лежит история холостых мужчин, за спиной у которых детки, за которыми нужен уход и которые нуждаются в матерям. Но этого не допускают их отцы, всячески увольняя работниц
Минусы
Эта книга оставляет множество неоднозначно эмоций и ощущений, она визуально в отличном состоянии
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Оформление книги: очень хорошая твердая обложка, бумага хорошего качества. Текст скорее мелкий.
Книга читается быстро, за пару вечеров.
Содержание: никогда ге читала произведени данного автора, название показалось многообещающим, но не очень понравилась сама история, наверное, жанр « о любви»-это не мое, было немного скучно читать.
Плюсы
Оформление хорошего качества
Минусы
Сюжет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
на троечку. Не понравился сюжет, поэтому перечитывать точно не стану. Но другим советую прочитать ради атмосферы, созданной автором
Плюсы
текст действительно создает ощущение уюта, "своего человека" рядом и доверия. атмосфера передана хорошо, по-доброму и вкусно (некоторые моменты из рецептов даже взяла себе на вооружение).
Минусы
но сама расказанная история совершенно не захватила.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Ранний» Марк Леви
Эта книга написана ещё в 2006-м году, поэтому не стоит удивляться, а лишь ностальгировать и восхищаться привычками прошлого.
Мне кажется, это одна из самых Добрых и тёплых книг, которые написаны Марком Леви. Как-то все по-домашнему, уютно, нет жгучей страсти, мистики, скандалов!
Два хороших друга (из Парижа) решают жить под одной крышей в Лондоне, они разведены, со сложными характерами, своими страхами и разными взглядами на жизнь. Их объединяет то, что они помогают преодолеть друг другу свои страхи и пойти навстречу любви.
Очень добрая книга, читается быстро, рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ни то ни се
Купила эту книгу для легкого прочтения. Распиаренный автор, ожидала интересного. Книгу, конечно, дочитала до конца, не люблю недочитанных книг. Но читала без особого интереса. Два друга, живущих под одной крышей, ведущих себя как истерички… бе. Для Франции или Англии, наверное, такое в норме. Некоторые сюжеты уж слишком наиграны, идеальны и нереалистичны. Ну не верю!
Можно взять для пляжного отдыха книгу, еще и не жалко ее там оставить будет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вот вроде бы добрая, спокойная, хорошая история, с далей иронии, юмора и положительными героями, а не понравилось. Не знаю, в чем тут дело, но история эта какая-то слишком не правдоподобная, переслащенная, не русская уж если на то пошло. И то положение, в котором оказываются дети, и та ситуация, в которой живут их отцы - ну не принято у нас так, поэтому и не ложиться на душу. Квартал, в котором все друг друга знают, варятся в собственном узком мирке, и при этом имеют между собой исключительно добрые, почти семейные отношения, никогда не ссорятся, не сплетничают - не жизненно как-то. И потом, эта вечная французская тема -  делать бурю в стакане воды. Если вы любите сладенькие истории, в которых всё хорошо и все хорошие, вам, возможно и понравится. Но мне не зашло.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга заинтересовала меня таким простым, но очень актуальным названием, ведь и правда «каждый хочет любить». История рассказывает нам о двух лучших друзьях, которые живут под одной крышей. Об их испытаниях и приключениях. Действие происходит во французском квартале в Лондоне, и у нас есть и книжный магазин и уютное кафе и цветочная лавка. Автор очень умело погружает в эту атмосферу. Герои тоже все очень привлекательные, хочется узнать о них больше. Милая, уютная книга на пару вечеров.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Марк Леви. "Каждый хочет любить".
Книга мне понравилась. Читала много книг М. Леви - эта самая "спокойная". Книга о дружбе, одиночестве и любви. Книга не подойдёт тем, кто любит закрученные сюжеты. С ней можно скрасить пару холодных вечеров. Понравилось, что во многих романах данного автора встречаются главные герои книги "Между небом и землёй". Объём небольшой, обложка мягкая, а стоимость очень бюджетная.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
«каждый хочет любить»
Я не стану комментировать превосходность данной книги.
Просто прочтите сами .
Ощутите на себе частичку Парижа и Лондона,витающую атмосферу и истории главных героев данного произведения.
Книга Марка Леви вдохновила меня ценить то что имеем и набираться смелости когда это так необходимо .
Плюсы
Превосходная книга что бы читать вечером с чашкой чая
Минусы
Книга слишком хороша
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
обо всем слегка
Не могу сказать, что это великая классика, но это настолько уютный роман, то что надо для осеннего вечера. Книга затрагивает все аспекты человеческой жизни: дружбу, любовь. Параллельно идет история двух друзей, которые поддерживают связь несмотря на расстояние. Там нет драм, истерик, все легко и просто. Роман не богат на великие афоризмы и цитаты, но согласитесь, порой всем хочется чего-то легкого и простого
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга о мужской дружбе
Книгу про мужскую дружбу, читается легко, потрясающие диалоги.
Есть все-таки какое очарование в том, как отцы управляются и детьми и налаживают быт. И в книге забавно читать, и в фильме смотреть.
Рецепт рыбы на пару, описанный в книге, просто невероятен. Я вам, конечно же, его не расскажу, иначе не интересно будет читать.
и еще французы, что в книгах, что в кино, очень много едят и пьют. И делают это очень аппетитно! После прочтения хочется приготовить что-нибудь эдакое и запить вином. И да - если мужчина может приготовить шоколадный мусс, то это приятный бонус!
Плюсы
По книге был снят фильм, сценаристом выступил Марк Леви и его сестра
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
О книге
Увидела отзыв о данной книге на вашей странице в Instagram.......Заинтересовалась, заказала книгу и очень разочарована....Книга просто ни о чем....пришел, посмотрел, купил, поел....что вижу то пою....