Книга действительно потрясающая, подойдёт для того, чтобы спокойно провести вечер и отдохнуть. Слог автора приятный, читается легко и непринуждённо. Главная героиня мне очень понравилась, она не глупая, яркая, веселая, одним словом - классная. Главный герой тоже крутой, мне понравился. Две противоположности, которых, казалось бы ничего не может связать вместе. Любовная линия не менее прекрасная, чем сами персонажи, за развитием было интересно наблюдать. В общем книга очень классная, возможно когда-нибудь перечитаю