Катастрофа для психа отзывы на книгу Оксана Волконская: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Катастрофа для психа

Оксана Волконская

· 19 отзывов
Катастрофа для психа
529 ₽
635 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень понравилась эта история! Роман лёгкий, позитивный, герои все интересные, главная пара - очень колоритная. В романе много юмора. Прекрасная книга на пару вечеров. Думаю, что эта история понравится многим любителям жанра. Приятное чтение, которое обязательно поднимет настроение.
Прекрасное оформление книги и хороший шрифт.
Рекомендую как эту книгу, так и другие романы Оксаны Волконской.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
шикарная книга)
эта книга не сказала бы, что очень популярна, ноооо она должна ей стать

в этой книге очень классные герои, они как будто стали моими друзьями
я читала эту книгу, всё было реально настолько будто я смотрела фильм

больше всего в этой книге я полюбила юмор! главный герой очень часто творить всякую ерунду, его приколы и шутки заставляли меня улыбаться каждый раз)

сюжет немного банальный, слог приятный, и книга читается буквально за два-три дня
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интресно
Интесный и хороший роман. Это любовь с первых строк. Очень понравился. Зацепил он меня именно своим ярким сюжетом. Я влюбилась в эту историю и в самих главных героях. У автора интересный слог, читала затоя дыхания. Книга эта очень яркая, как обложкой как и самим роман. В нем много юмора. Хорошее оформление книги. Твердая обложка. Хорошие страницы. Минусов нет. Советую прочитать.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга на вечер
Очень милая и классная история любви. Такие книги я читаю, чтобы отдохнуть и "Катастрофа для психа" отлично подошла! Главная героиня мне очень понравилась, она яркая, веселая и, действительно, катастрофа. Главный герой же, сначала не вызывал у меня доверия мли симпатии, но дальше я в него просто влюбилась! Любовная линия потрясающая, персонажи и их чувства прописаны настолько хорошо, что им веришь, переживаешь. Прочитать однозначно советую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Достойно внимания
Мне понравилась книга. Приятное и интересное взаимодействие героев, саркастичные реплики, язвительная главная героиня, которая может дать отпор при случае. Главный герой не абьюер и бабник отбитый ,но привлекательный и харизматичный. Откровенных постельных сцен в книге нет, возможно это кому-то важно, вполне можнт читать 14+
Плюсы
Нет постельный сцен и пошлости
Быстро читается
Приятный слог
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Огонь 🔥
Книга шикарная! Просто любовь с первых страниц! Книга получилась настолько яркая и веселая, что после прочтения хочется либо снова повторить, либо читать все в таком же стиле! ☺️ Герои книги просто не могут не влюбить в себя, такие харизматичные, весёлые и самое главное живые! Они как инь и янь, вроде бы полные противоположности, но так дополняют друг друга! Однозначно книга стоит внимания!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Что-то на милом
Книга из тех, которая зацепила меня обложкой(за что отдельное спасибо издательству). Лёгкий слог, приятный сюжет. В главной героине сосуществуют наивность и взбаломошенность, неловкость является её милой частью натуры. Главный герой, тоже не лишён привлекательности. История для того чтобы провести прекрасный вечер.
Плюсы
Обложка, внутреннее оформление, слог автора.
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Хорошая книга
Книга очень прикольная. Мне она очень понравилась. С юмором и забавная. Книга очень красивая всем. Начиная с этой нежной обложки. Прости мимо просто невозможно. Сам сюжет романа очень покарил моё сердце. Автор все так красиво рписала. Прочитала этот роман простотна одном дыхании. Он очень сильно затягивает. Минусов по данной книги я не нашла. Я очень люблю читать романы в которых есть юмор.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Катастрофа 🤪
Мое первое знакомство с Оксаной Волконской произошло именно с этой книгой!) И это любовь с первых страниц!!!
Очень веселая, милая, романтичная история, читается очень легко (и к сожалению быстро😩😁)
Главные герои очень хорошо прописаны, особенно из характеры, которые такие разные, но они как инь и янь, очень подходят друг другу!) Она получилась очень творческой натурой, которая просто выпадает из реальности бывает, и он талантливый музыкант, самодостаточный и наглый😁 Читать одно удовольствие, поэтому однозначно для лёгкого чтения самое то! Буду знакомиться с другими книгами автора!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Супер
Я очень довольна покупкой этой книги. Книга очень понравилась. Очень солнечная как и сама обложки книги. Очень она мне понравилась именно по описанию книги. Но роман оказался просто прелесть. Очень хороший, интересный сюжет. В книги просто полно юмора. Да и конечно очень интересные, весёлые и вредные главные герои. Минусов в книги не нашла. Очень красивая по оформлению и внутри книги.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Люблю книги про художниц
Очень хотела эту книгу с момента, как её порекомендовала сама Анна Джейн. Да и я покупаю почти все книги из этой серии. Ожидания у меня были огромные. А книга всё никак не выходила. Как только получила её, сразу принялась за чтение. Героиня такая необычная, она художница, живёт в своих ощущениях, чувствует всё через цвета, и это меня сразу же зацепило. Прочитала очень быстро, история интересная и милая. Очень довольна покупкой.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
любимая серия
Давно ждала данную книгу.
Истрия про первую любовь. Пара, в которой неординарная девушка не замечает ничего кроме своего хобби и живет в своем мире. И история о парне, который ранее не заботился о девушках и по настоящему не влюблялся.
Действительно, хит романтической прозы. Не пожалела что купила книгу. Читается легко и интересно, в книге присутствуют шутки, которые не заезжены авторами.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Катастрофа и псих
Прочитала за два вечера, приятная история о романтичной девушке, с которой постоянно что-то происходит: то она падает,то теряет вещи, но при этом она умна, добра и ранима, и о красавце-музыканте, который уверен в своей привлекательности и неотразимости. В книге нет пошлости и грязи, она пропитана первой любовью и нежностью
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличная история
Книга действительно потрясающая, подойдёт для того, чтобы спокойно провести вечер и отдохнуть. Слог автора приятный, читается легко и непринуждённо. Главная героиня мне очень понравилась, она не глупая, яркая, веселая, одним словом - классная. Главный герой тоже крутой, мне понравился. Две противоположности, которых, казалось бы ничего не может связать вместе. Любовная линия не менее прекрасная, чем сами персонажи, за развитием было интересно наблюдать. В общем книга очень классная, возможно когда-нибудь перечитаю
Плюсы
Сюжет, слог, герои
Минусы
Их нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличная история.
Эта история мне безумно понравилась, тем что в ней нет нечего лишнего, грязи, лишней воды и т.д. история именно о любви и вуствах, симпатии к друг другу ии не смотря на харкер главных героев. Такая история просто не оставит любого равнодушного. Для меня книга оказалась очень увлекательная и интесная с юромор. Книга сама написано очень увлекательно и захватывающие и с любовью.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Суперская
Книга мне зашла. Очень мне понравилась главная героиня. Яркая, взбалмошная,необычная,неуклюжая. Да и зверёк у нее под стать ей) Любовная линия здесь потрясающая и прописана она хорошо. Спасибо за это автору )Главный герой особенно мне понравился под конец книги,каким же милым он тогда стал. Таю от милоты🥰. Книга мне понравилась, буду искать что-нибудь похожее,и познакомлюсь с другими книгами автора. Рекомендую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
классная книга
Думала заказывать или нет, но все же решилась. Честно говоря, многого от этой книги я не ожидала из-за низкого рейтинга, но она меня удивила. Все герои прописаны хорошо, а сюжет не стоит на месте. Главную героиню не сделали глупой, что меня радует. Вопрос, который остался висеть в воздухе ну или просто остался в моей голове - как брат мог так поступить с сестрой? Да, были странные моменты и поступки героев, но их можно простить. В целом, книга мне понравилась и я была приятно удивлена. Советую
Плюсы
хорошо прописанные персонажи
сюжет
слог
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
советую
Скажу честно и без притворства,книга мне действительно очень сильно понравилась,хотя сначала я долго думала заказывать ее или все таки нет,но пересилила себя и многие мне ее советовали так что решила рискнуть.Ну и в итоге очень рада что приобрела ее.История очень легкая,уютная интересная и поучительная,думаю что для весеннего дня самое то и многим она понравится как и мне