Очень люблю всякие слезодавилки - я человек сентиментальный и меня легко купить, а семья - одна из моих любимых тем. Все, что хоть как-то бывает с намеком на трогательное, меня обычно очень цепляет, так что прочее аннотацию, я не задумываясь, открыла эту книгу. Главный герой всю книгу ностальгирует, и ищет своего отца, вернувшись в родную страну. На мой взгляд, очень обидно сделано, что там мало сказано о его нынешней семье, и он куда больше размышляет, как бы сложилось, если бы он сделал другой выбор.