Купила свою первую книгу из этой уникальной серии, выбор пал на "Карлика Носа" в стиле Рене Магритта. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Так как автор прекрасно проиллюстрировал сказку, действительно кажется, что это всё нарисовал Рене Магритт, и можно любоваться и читать одновременно, а заодно насыщать себя не только литературой, но и искусством, тем самым обогощая себя вдвойне! Моя горячая рекомендация!