!возможны спойлеры!
Это мое первое знакомство с автором, после прочтения большого количества положительных отзывов. Откуда они, мне не понятно.
Медея - сильная девушка, она пережила многое. В ней чувствуется стальной стержень и наличие принципов. Но ее поступки иногда выходят за край. Как она терпела такое ужасное отношение к себе, мне не понятно.
Роланд - самовлюбленный повелитель мира. Да, сила и власть и него есть, вот только эмпатия на нуле. Вообще. Грубый, высокомерный, постоянно подавляющий всех в округе.
Первая часть книге - как фильм Форсаж. Парни и девушки грабят других и катаются на дорогущих тачках. Этот вайб мне понравился.
А дальше начались постоянный эмоциональные качели: люблю, ненавижу, ты моя, пошла вон, и тд.Вторая часть спустя 4 года, мне понравилась сильнее. Но это потому что Роланд вел себя не так отвратительно, и помогал ей, не смотря ни на что, заботясь о ее безопасности.