Капкан отзывы на книгу Брук Лин: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Капкан

Брук Лин

· 53 отзыва
Капкан
1 149 ₽
1 379 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не первая книга автора в моих руках, прочитала все романы Брук Лин и жду еще!
Роман очень эмоциональный и увлекательный. Автор хорошо прописывает эмоции между главными героями. Как они ненавидят и бесят друг друга, аж скулы сводило от злости во время чтения. То как они страстно доуг друга желают, очень будоражило и возбуждало. Эмоции огненные в книге.
Плюсы
Отличное издание книги, на пухлой бумаге, что редко мне встречается у Яузы. Шрифт отличного размера, текст отлично пропечатан, глаза не устают, что для меня важно, так как есть проблемы со зрением.
Сюжет не банальный, увлекает с первых страниц.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Та самая книга от которой невозможно оторваться, люблю как пишет автор Брук Лин, это всегда получается очень интересно, что просто кусаешь локти во время прочтения. Прочитала роман очень быстро, Медея и Роланд просто взрывная парочка , которая западет вам в душу, такая химия между ними двумя, что стреляет через страницы. Очень рекомендую к прочтению!
Плюсы
Красивая обложка и классный сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Из любых проблем, которые нельзя разрешить, извлекай урок. Именно для этого они и были тебе посланы.»
Плюсы
История, в которой нет грин флагов, нет романтики, нет всего розового и пушистого, тут поломанные люди, реальные, с пороками, болью, с абьюзом.
История не легкая, объемная во всех смыслах! Было безумно интересно наблюдать за персонажами, прям до последнего я не видела выхода вместе с героями и думала, что все тщетно!
Очень сильная трансформация произошла с гг к концу книги, а вот мгг я смогла понять прям только к финалу и пазл в голове сложился.
вот за что я люблю книги Брук Лин, так это за то, что нас катают на диких эмоциональных качелях
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эмоциональная история о сложных отношениях. Герои яркие. Их страсть и ненависть переплетаются. Это глубокий роман. Сюжет держит в напряжении. Книга полна драматизма и чувственности. Диалоги захватывают. Рекомендую к прочтению.
Плюсы
Мне очень нравятся произведения данного автора. Они у нее очень живые
Минусы
минусов в данном произведении не нашлось. Все понравилось. Рекомендую к прочтению.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Скажу честно, ожидала большего от этой истории, очень нравиться как пишет Брук Лин, его истории доводят порой до слез, а иногда до смеха, но данная история поразила странными отношениями героев, возможно автор хотел передать нам сюжет таким образом, что «от ненависти до любви», но порой действия, как главного героя, так и главной героини-не понятны. Порой происходили непонятные действия, но при этом им обоим то сложно сказать правду, то просто извиниться! Но не исключено, что эта история обязательно найдет своих читателей! )))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
эта книга моя любовь и моя боль, мое разбитое и склеенное сердце
во первых ну какое же обалденное имя у главного героя
Роланд, я всю книгу сходила с ума честное слово
очень долгое развитие именно отношений и любовной линии, я очень долго ждала
я в восторге, как и от каждой книги автора, приятно знать что кто то еще пишет не потому что это можно, а с душой, и вкладывается в сюжет по полной
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Инга
Плюсы
Всю книгу я была на диком адреналине. Очень динамичнвй сюжет. Авантюры, нелегальный бизнес, и очень много опасностей мне пришлось пройти с главной героиней. Точно не для любителей спокойных историй, и точно не для тех кто любит спать по ночам, потому что эта книга, точно не даст вам уснуть. Очень сильная главная героиня, очень властный герой, от их чувств электризуется воздух вокруг. И эта книга не про идеальные отношения, и это далеко не идеальная история любви. Но это та история, которая трогает за душу «
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень много негативных отзывов.
Но по мне так книга хорошая,мне слог понятен. Брук Лин замечательный автор.
Возможно мне не хватило концовки, в некоторых моментах не понятно как из одного,перетекло в другое. Но в целом книга хорошая. Меня лично главный герой выводил на множество эмоций, не знаю, но у этого автора всегда получается описывать «негодяев», о которых я позже думаю весь день)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга интересная, мне понравилась
Плюсы
Это мое первое знакомство с автором, и на мой взгляд удачное. Главные персонажи многогранные, со своими проблемами и страхами, но в тоже время сильные духом. Чувствуется взаимопритяжение с первых глав. Интересный сюжет, который держит в напряжении и не отпускает до конца. Рекомендую к прочтению, и буду дальше знакомиться с творчеством автора.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Моя любимая
Плюсы
Книга стала моей любимой, тут мне понравилось ВСЕ - от главной героини и до сюжета, ладно вру, кроме главного героя - он ред флаг самый настоящий. Я долго хотела дать шанс главному герою, пока не прочитала от его лица, что он говорил и думал, хотя его действий уже более чем хватало, он дал испытывать все эмоциональные качели. И вроде история закончилась более чем приятно, но осталось очень много вопросов, но тут их я писать не буду, ибо это будет уже спойлер.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень эмоциональная книга. История про сильную девушку, которая после предательства меняется и встречает загадочного мужчину. И между ними начинается буря чувств. Герои живые. Отношения героев очень горячие и страстные. Сюжет держит в напряжении, неожиданные повороты сюжета. Читается на одном дыхании. Легкий слог автора.
Плюсы
Красивая обложка, хорошее оформление книги, хорошее качество бумаги, удобный для чтения шрифт.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
С творчеством Брук Лин я уже знакома, нравится стиль написания ее книг, поэтому не прошла и мимо вот этой с интригующей обложкой. Роман прочитала буквально на одном дыхании. Могу сказать, что мне очень понравилась главная героиня Медея, такая дерзкая и острая на язычок девушка, было интересно читать ее перепалки с Роландом. Сразу становится понятно, чем же она зацепила такого горячего мужчину.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эмоциональная история о девушке, которая после предательства меняется до неузнаваемости. В ее жизнь входит новый мужчина и начинается игра чувств от ненависти до страсти. Сюжет держит в напряжении. Диалоги яркие. Эмоции настоящие. Книга захватывает с первых страниц.
Плюсы
Красивое оформление книги, красивая, твердая обложка. Интригующая аннотация. Хорошее качество бумаги, удобный для чтения шрифт.
История понравилась. Читается быстро и легко.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
мгг тушит об жгг сижк. а она говорит что теперь этот шрам ее любимый. я никогда нигде не оставляла настолько плохих отзывов на книги. но эта переплюнула всех. здесь ужасно все. и когда говорю «все», я действительно имею в виду все: персонажи, сюжет, диалоги, действия. я не знаю что сподвигло купить эту книгу, меня только одна подобная обложка обычно отталкивает. ну, купила и купила, думала будет посредственный романчик. но все оказалось в разы хуже. жаль тут нет кнопки минус 10 звезд. я бы поставила минус 11.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании, а потом еще и перечитывала несколько, настолько уж мне понравился сюжет. Да, он немного банальный и таких книг много, но главные герои покорили мои сердце надолго, в ближайшее время думаю еще разок перечитать.
Захватывающий роман, проживала всю историю вместе с героями, смеялась, плакала и злилась.
История закончилась, но хочется снова вернуться в их мир
Плюсы
Отлично прописаны герои.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Властный главный герой, сильная главный героиня просто влюбили меня в себя. В книге присутствуют страстные постельные сцены, которые очень красиво описаны. С этим автором я давно знакома и мне она безумно нравится. Автор многогранна и пишет абсолютно разные романы, это очень круто. В этой книге много страсти, интриг, тайн прошлого, переживаний
Плюсы
Красивое оформление
Минусы
Минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень люблю данного автора. Знакома с несколькими её книгами. Это наверно стало одной из самых любимых, за счёт своего довольнотаки острого сюжета. Я плакала очень много. Я буквально умылась своими слезами. Честно говоря хочется отметить что здесь очень хорошо раскрыты персонажи здесь очень такой сильный сюжет. Автор понятный и лёгкий слог. Книги читаются буквально на одном дыхании
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга максимально яркая, вкусная, с невероятно и красиво прописанными героями. Сама героиня- сильная личность. Их столкновение характеров и диалоги. Любовные сцены прописаны детально. Ты, словно, не читаешь, а проживаешь все наяву вместо героев. Есть опечатки и маленькая неправдоподобность. В целом, написано жизненно.
Плюсы
Динамичность сюжета.
Минусы
Главный герой, по отношению к главной героине. Увы, не могу романтизировать такое отношение.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Властный главный герой, сильная главный героиня просто влюбили меня в себя. В книге присутствуют страстные постельные сцены, которые очень красиво описаны. С этим автором я давно знакома и мне она безумно нравится. Автор многогранна и пишет абсолютно разные романы, это очень круто. В этой книге много страсти, интриг, тайн прошлого, переживаний
Плюсы
Красивое оформление
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
!возможны спойлеры!
Это мое первое знакомство с автором, после прочтения большого количества положительных отзывов. Откуда они, мне не понятно.

Медея - сильная девушка, она пережила многое. В ней чувствуется стальной стержень и наличие принципов. Но ее поступки иногда выходят за край. Как она терпела такое ужасное отношение к себе, мне не понятно.

Роланд - самовлюбленный повелитель мира. Да, сила и власть и него есть, вот только эмпатия на нуле. Вообще. Грубый, высокомерный, постоянно подавляющий всех в округе.

Первая часть книге - как фильм Форсаж. Парни и девушки грабят других и катаются на дорогущих тачках. Этот вайб мне понравился.
А дальше начались постоянный эмоциональные качели: люблю, ненавижу, ты моя, пошла вон, и тд.Вторая часть спустя 4 года, мне понравилась сильнее. Но это потому что Роланд вел себя не так отвратительно, и помогал ей, не смотря ни на что, заботясь о ее безопасности.