Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные04.06.2026
Школьная программа вынудила меня купить эту книгу. Конечно, кому то она может быть интересна, но для меня это нудное и растянутое произведение. Читаешь и кажется, что оно никогда не закончится. По сюжету всё как обычно, она то любит, то не любит, то он ушёл, то пришёл. В общем, читать ещё раз я не буду. Это одно из самых дешёвых изданий, и оно полностью соответствует своей цене. Возможно, когда нибудь я перечитаю эту повесть во взрослом возрасте и поменяю своё мнение, но пока что так.