Сплошное разочарование, не стоящее своих денег. Тоненькая книжка с желтой бумагой и огромным шрифтом, которую можно прочитать за полчаса. Про содержание вообще молчу - вторичная история, не раскрывающая ни характеры персонажей, ни какие-либо важные факты из их предыстории. Единственный существенный конфликт в книге - ревность Минн-Эрвы к Верс, серьезно? Это же так "актуально", в очередной раз стравливать двух женщин на почве зависти и ревности. В целом, есть ощущение, что это книга буквально для школьников младшего возраста, и по тому, каким языком написано, и по сюжету, и по размеру шрифта. Одну звезду добавила только за характер Верс, вернее за то, что от него осталось.