Небольшой ваншот за авторством Пару Итагаки, решил приобрести, так как в своё время понравилась манга Beastars от неё же. Сюжет довольно краток и, в свойственном Итагаки стиле, аллегоричен и напоминает, в каком-то смысле, психологическую притчу. Рисовка вполне себе на уровне, персонажи оригинальны и нешаблонны, некоторые развороты прям хочется разглядывать. Единственное, слишком коротковато, как по мне, читается буквально за полчаса.
Плюсы
Приятная рисовка, дополнительная мини-история в конце манги.
Минусы
Очень короткая за свою цену, желательно брать со скидочкой и докидывать бонусами.