Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные21.06.2026
Прекрасная книга! Лёгкая, смешная — самое оно для чтения без смысловой нагрузки. Я отдохнула. Конечно, история, где близнецы притворяются друг другом, стара как мир, но от этого читать её было не менее интересно. Дрейк, конечно, немного раздражал своей самоуверенностью и уверенностью в том, что все его хотят. В эти моменты он казался особенно глупым, хотя на самом деле это не так. А вот Дейзи просто супер! Смешная, дерзкая, умная.
Я бы поставила книге 10 из 10 просто за то, что она без какой-либо драмы.