Скажу честно, многого от этой истории не ждала, но получила по итогу отличное времяпрепровождение с книгой. С самых же первых строк, история увлекает за собой. Что происходит? Почему? Для чего? Первые же вопросы вы себе зададите, но спасибо автору, что практически сразу, на многое вы получите и ответы. При этом же, читать не становится менее интересно, а даже наоборот!
Вера просыпается в морге, помня лишь немного с прошедшего вечера. Здесь же она знакомится с молодым работником морга Пахомом, который сыграет не последнюю роль в её... жизни?
Очень рада, что наши современные авторы такие талантливые!