Мне очень понравилась книга, специально ждала именно печатную, чтобы не смазать первое впечатление от прочитанного. Ольга Ярошинская- мой любимый автор. Каждая её книга потрясающая. Всё книги разные, но всегда удивительны и интересны. Эта книга, как и все остальные произведения данного автора, наполнены юмором, красотой. Впечатляет слог написания, всегда лёгкий, книги читаются буквально за один день. Автор наполняет живостью не только главных героев, но и второстепенных. После прочтения книги осталось двоякое чувство, как и всегда. С одной стороны, приятное послевкусие, невозможность забыть героев книги ещё очень долго. С другой, небольшое огорчение, книга так быстро читается, а хочется ещё и ещё продолжать наслаждаться этим произведением. Так же, именно эта книга в печатном формате получилась выше всяких похвал, нельзя остаться равнодушным к этой обложке и стилю напечатанного текста. Моя оценка 100 из 10.
Плюсы
Обложка, стиль написания, юмор, любовь, главные и второстепенные герои.