Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные26.11.2022
Отличная книга! Читается легко, но много информации, над которой нужно подумать, записать и желательно запомнить. До этой книги у меня были проблемы с тем, что не могла говорить людям«нет», с завистью, с нелюбовью к себе, с токсическими отношениями из раза в раз, была зависима от чужого мнения. И правда, была «овцой». Эта книга мне открыла глаза, вот серьезно! Спасибо, Ника, ты открыла мне глаза и научила меня интересоваться собой, изучать себя и любить себя! Книгу прочла вдумчиво, примерно за неделю по пол часа в день. Буду читать и другие книги автора.